Der Eintrag "offcanvas-col1" existiert leider nicht.

Der Eintrag "offcanvas-col2" existiert leider nicht.

Der Eintrag "offcanvas-col3" existiert leider nicht.

Der Eintrag "offcanvas-col4" existiert leider nicht.

Ansprechpartner

Kontakt

Ihre Ansprechpartner

Thomas Stöhr

Dipl.-Betriebswirt (FH)
Kaufmännischer Werkleiter

Tel: 0 98 52 / 904 - 360
thomas.stoehr@stadtwerke-feuchtwangen.de

Jürgen Breit

Dipl.-Ingenieur (FH)
Technischer Werkleiter

Tel: 0 98 52 / 904 - 380
juergen.breit@stadtwerke-feuchtwangen.de

Thomas Buckel

Leiter Kundencenter
Verbrauchsabrechnung
Einspeisevergütung

Tel: 0 98 52 / 904 - 359
thomas.buckel@stadtwerke-feuchtwangen.de

Doris Reuter

Kundenberatung
Verbrauchsabrechnung
Energiedatenmanagement

Tel: 0 98 52 / 904 - 369
doris.reuter@stadtwerke-feuchtwangen.de

Gerlinde Beckler

Kundenberatung
Verbrauchsabrechnung
Energiedatenmanagement

Tel: 0 98 52 / 904 - 364
gerlinde.beckler@stadtwerke-feuchtwangen.de

Daniel Reimer

Kundenberatung
Verbrauchsabrechnung
 

Tel: 0 98 52 / 904 - 362
daniel.reimer@stadtwerke-feuchtwangen.de

Lidija Gribel

Kfm. Auszubildende
Ausbildung zur
Industriekauffrau

Tel: 0 98 52 / 904 - 354
lidija.gribel@stadtwerke-feuchtwangen.de

Generell erreichen Sie unser Kundencenter per Mail: kundenservice@stadtwerke-feuchtwangen.de

Michael Bauer

IT-Systemadministrator
Planwerk / Geo-Information
Leitungsauskunft

Tel: 0 98 52 / 904 - 357
michael.bauer@stadtwerke-feuchtwangen.de

Werner Hohenstein

Technisches Büro
Planwerk / Geo-Information
Leitungsauskunft

Tel: 0 98 52 / 904 - 363
werner.hohenstein@stadtwerke-feuchtwangen.de

Anfragen zu Leitungs-/Planauskünften senden Sie bitte per Mail direkt an: planauskunft@stadtwerke-feuchtwangen.de
(Für eine Planauskunft benötigen wir eine "Nutzungsvereinbarung". Dieses Formblatt können Sie unter Download herunterladen.)

Team Monteure
Copyright 2019 Stadtwerke Feuchtwangen. Alle Rechte.
Cookie Hinweis!
Diese Webseite verwendet Cookies. Wenn Sie diese Webseite weiterhin besuchen, stimmen Sie der Nutzung von Cookies zu. Datenschutz
ZUR KENNTNIS GENOMMEN